Матовые и глянцевые натяжные потолки в Армавире

Глянцевый-матовый натяжной потолок в Армавире

Глянцевый или матовый - сложный выбор?

  Как глянцевые потолки, так и матовые имеют свои преимущества и уникальные свойства. И те и другие полотна выглядят красиво и ассортимент обоих полотен представлен в большой гамме цветов и оттенков. Как же сделать единственно правильный выбор, когда всё очень нравится? Конечно же, выбор - это дело вкуса с одной стороны. Однако существует несколько основных факторов, по которым можно сделать выбор наиболее удачными что называется со вкусом.
  Высота потолочного перекрытия может определять вид натяжного потолка. В комнате с "низким" потолком глянцевое полотно создаст ощущение, что потолок выше. Если же в таком помещении установить матовый натяжной потолок, то скорее всего возникнет впечатление, что потолок ниже, чем в реальности и что он будто бы "давит". В Армавире есть и частные дома, и малогабаритные квартиры с так называемым низкими потолками, поэтому и матовые натяжные потолки и глянцевые пользуются большим спросом. Ведь помимо высоты перекрытия, важно, чтобы потолок выглядел естественно и вписывался в общий стиль и цветовую гамму.
Натяжные потолки  Армавир
  Тип комнаты так же может подсказать, какое полотно выбрать. К примеру, спальня - это место, где люди отдыхают и спят. В таком помещение не желательно присутствие ярких расцветок, блеска поверхностей стен и потолка. Поэтому для спальни рекомендуется применять матовые натяжные потолки. В гостиной, где жильцы обычно встречают друзей, проводят вечеринки, глянцевый натяжной потолок создаст яркую динамичную атмосферу и визуально расширит пространство помещения.
  Площадь комнаты, как и высота от пола до потолка, выполняет аналогичную функцию: глянец визуально увеличивает пространство, матовый немного уменьшает. Однако площадь является не самым главным параметром при выборе вида натяжного потолка.
Натяжные потолки с лампочками-светильниками Армавир  Элементы освещения отлично отражаются на глянцевом полотне, матовые способен в некоторой степени поглощать свет. Учитывая эти факторы можно создать как яркую праздничную атмосферу в доме или создать романтичный стиль интерьера.
  Дизайн интерьера изначально определяет настроение и стиль дома или квартиры, а потолки в этом смысле как последний штрих картины. Для создания современного дизайна могут применяться любые типы полотен, как глянцевые, так и матовые. И помимо этих видов полотен наши мастера предложат Вам большой выбор расцветок натяжных потолков в Армавире, многоуровневых конструкций, светильников и каталог рисунков для фотопечати.

Заказать натяжные потолки в Армавире

Матовые и глянцевые потолки Армавир